Как стать членом RUSFAS?

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Для докторов, желающих вступить в «Ассоциацию хирургов стопы и голеностопного сустава России», ознакомьтесь с информацией о возможных видах членства и преимуществах.

Преимущества при оплате членства

  • Материалы конгрессов – здесь небольшой текст о преимуществе. В несколько предложениях. Здесь небольшой текст о преимуществе, в несколько предложениях. Здесь небольшой текст о преимуществе, в несколько предложениях.
  • Вебинары – здесь небольшой текст о преимуществе. В несколько предложениях. Здесь небольшой текст о преимуществе, в несколько предложениях.
  • Мероприятия – здесь небольшой текст о преимуществе. В несколько предложениях. Здесь небольшой текст о преимуществе, в несколько предложениях. В несколько предложениях.
  • Клинические рекомендации – здесь небольшой текст о преимуществе. В несколько предложениях. Здесь небольшой текст о преимуществе, в несколько предложениях. Здесь небольшой текст о преимуществе, в несколько предложениях.
  • Портфолио научной и практической деятельности – здесь небольшой текст о преимуществе и о том, что оно доступно только для действителных членов Ассоциации.
  • Личная страница на сайте Ассоциации – здесь небольшой текст о преимуществе и о том, что оно доступно только для действителных членов Ассоциации.

Виды членства

Член RUSFAS

Получает доступ к материалам конгрессов, вебинарам, мероприятиям, форуму и другим функциям сайта сроком на 1 год

Оформить членство

Действительный член RUSFAS

Помимо преимуществ члена Ассоциации, может и должен загружать своё портфолио. Подача заявки доступна при условии истечения года членства и оплаты взноса

Оформить членство

Член RUSFAS

Получает доступ к материалам конгрессов, вебинарам, мероприятиям, форуму и другим функциям сайта сроком на 1 год

Действительный член RUSFAS

Помимо преимуществ члена Ассоциации, может загружать своё портфолио. Подача заявки доступна при условии истечения года членства и оплаты взноса

Условия оплаты и конфинденциальность данных

Здесь информация об условиях оплаты членства (каким образом это можно сделать) и безопасности личных данных, ссылки на Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требует определения и уточнения системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям. Таким образом, укрепление и развитие внутренней структуры позволяет выполнить важные задания по разработке новых предложений.


Главное меню

Вебинар «Травматология и ортопедия столицы, время перемен» состоится через 2 часа

К вебинару

Оформите членство, чтобы получить доступ к материалам конгрессов, форуму, вебинарам и другим функциям

Оформить членство